Звезды в соцсетях

«Сногсшибательно!»: Милош Бикович очаровал фанатов забавным фото на горнолыжном курорте

Сербский актер отдыхает в компании друзей.

В отличие от других звёзд шоу-бизнеса, отдыхающих на Мальдивах и Бали, Милош Бикович решил отправиться в горы и покататься по заснеженным тропам. Один из кадров он выложил в своем микроблоге. На снимке запечатлен Милош и его коллеги-актеры Миодраг Радонич и Иван Михайлович. «Ещё одна бизнес встреча...», — подписал фотографию звезда. В геометке он указал, что находится в Сербии, в доме для отпуска Каробни Брег.

Фанаты в комментариях пожелали хорошего отдыха дружной компании актёров: «Сногсшибательно!», «Желаю хорошо отдохнуть, все мы немного деловые на отдыхе», «Если и иметь бизнес, то только такой!».

Милош Бикович любит проводить время в горах. Так, например, во время карантина он уехал из города на самоизоляцию именно в горы. Актёр тогда рассказал, что ходил в основном без маски на свежем воздухе. Этим он призывал людей более ответственно относиться к здоровью, «чтобы потом не было поздно»: в момент пандемии многие гуляли и веселились, не осознавая, что люди повергают себя опасности. Поклонники поддержали актёра в его стремлениях.

Во время другой своей поездки в горы Милош встал на доску для сноуборда в элегантном строгом пиджаке, белой рубашке и галстуке, отметив, что там, высоко в заснеженных горах, тоже бывает дресс-код и консьерж.

🔥
😁
👏
🤔
💩