Звезды в соцсетях

«Соблазнительная студентка»: Вера Брежнева обнажила стройные ноги на уютном фото

Певица занята самообразованием в комфортных условиях.

Вера Брежнева выложила в Instagram фотографию, показав на уютном фото стройные ноги и тягу к свершениям на новых направлениях.

Бывшая участница «ВИА Гра» запечатлена на мягкой кушетке, стоящей на фоне картин с растительными композициями. Компанию певице составляют белая болонка и тонкий ноутбук, причем внимание Брежневой сосредоточено на экране электронного устройства, а руки заняты тачпадом.

Вера пояснила, что занята изучением онлайн-курса «Собственник бизнеса 2.0», о котором высоко отзывалась даже Ридли Дейзи — исполнительница роли Реи во франшизе «Звездных войн».

Певица отметила, что тяга к новым знаниям и умениям нарастает в ней с годами. Заинтересовал ее и вопрос о планах личностного роста поклонников на 2021 год.

Стоит отметить, что Вера Брежнева открыла свой благотворительный фонд почти одновременно с первыми бизнес-пробами.

Фонд «Луч Веры» для помощи детям с онкогематологическими заболеваниями заработал в 2014 году, тогда же певица стала лицом системы денежных переводов «Золотая корона». С 2015 года звезда представляет итальянский бренд Calzedonia в РФ.

Поклонники тепло отозвались на очередную публикацию Брежневой: «Какая соблазнительная студентка во время учебы», «Красивая умница», «Вы правы, надо пополнять знания и развивать умения».

🔥
😁
👏
🤔
💩