Звезды в соцсетях

«Соблазнительные красотки»: Маша Горбань интригует фанатов совместной съемкой с Зоей Бербер

Знаменитость предложила поклонникам угадать совместный проект артисток.

Актриса театра и кино Мария Горбань опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, заинтриговавший пользователей сети. На снимке знаменитость позирует вместе со своей коллегой, актрисой Зоей Бербер. Для снимка Горбань выбрала куртку из змеиной кожи и черную майку с глубоким декольте, а также черную кепку. Бербер же остановилась на похожей кожаной куртке, опять же акцентировав внимание на пышных формах. Обе артистки изумленно смотрят в камеру, а в руках у Бербер можно заметить столовый нож.

В подписи Горбань интригует фанатов.

«Ваши предположения, в каком проекте мы снимаемся?» — пишет знаменитость.

Фанаты в комментариях принялись угадывать шоу, а также поделились своим мнением по поводу образов артисток. Многие отметили привлекательность нарядов и красоту знаменитостей, которые, как уверены фанаты, составят отличный дуэт.

«Соблазнительные красотки», — считают пользователи сети.

Среди проектов же оказалось два фаворита. Первый — реклама оператора МТС, в которой уже несколько лет задействована Горбань. Второй версией стало продолжение сериала «Проект „Анна Николаевна“», информация о продлении которого появилась весной прошлого года. Артистки, однако, не поделились с фанатами никакой дополнительной информацией, сохранив интригу.

🔥
😁
👏
🤔
💩