Звезды

«Соскучилась по проектам и красивым платьям»: Вера Брежнева похвасталась фигурой в откровенном наряде

Звезда показала себя в дерзком мини и посетовала на ограничения, запрещающие собирать полные залы.

Вера Брежнева призналась, что скучает по масштабным проектам. Этот год выдался непростым для многих звезд, которым пришлось забыть про крупные гонорары от концертной деятельности. Продюсер Иосиф Пригожин и вовсе заявлял, что артисты находятся в «бедственном положении», упоминая тех, кто не так часто мелькает на экране. Супруга композитора Константина Меладзе не стала говорить о финансовой составляющей, но все же посетовала на ограничения, введенные из-за пандемии.

«Поняла, что соскучилась по масштабным проектам, свободному общению и красивым платьям», — поделилась Вера в личном Instagram-аккаунте.

На опубликованном исполнительницей снимке она запечатлена в черном мини-платье с объемными рукавами. Наряд не смог скрыть пышную грудь звезды и ее стройные ноги. Свой аутфит она дополнила массивными серьгами и гладкой прической с собранными в конский хвост волосами. Кстати, в этом образе она появлялась на шоу «Dance Революция» Первого канала.

Дерзкое платье Брежневой произвело впечатление не только на поклонников, но и на актрису Светлану Ходченкову. Она не стала комментировать фото, но оставила под ним свой лайк.

«Вера, вы меня застесняли», — откровенничали фанаты. «Еще одно платье, которое вы украсили собой», — писали обожатели.

🔥
😁
👏
🤔
💩