Звезды в соцсетях

«Советы от бывалого инстаграмщика»: Алена Водонаева показала роскошное кружевное белье

Теледива призналась, что ее мучает бессонница.

Алена Водонаева — личность неоднозначная. Она часто показывает в своем микроблоге провокационные фотографии и видео, на которых можно разглядеть ее стройную сексуальную фигуру. Так, на днях теледива решила порадовать своих подписчиков новым роликом.

Звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, на котором показала, как проводит ночи. На ролике — тело Водонаевой в распахнутом шелковом халате, демонстрирующем роскошное декольте. Под халатом скрывалось кружевное нижнее белье инстадивы. А на переднем плане — горящие свечи в форме женской фигуры.

«Советы от бывалого инстаграмщика: если выложить видео в 5 утра, как я сейчас, будет много просмотров (нет). Бессонница, и в режим после праздников все никак не войду», — призналась Алена.

Поклонники звезды заявили, что их тоже периодически мучает бессонница. Они также сообщили теледиве, что у нее прекрасное тело. «Бессонница у нас в крови, это точно», «Я сутки сегодня не сплю, мечтаю войти в режим», «Дива моя», «Красивая такая», «Свечи — шедевр, жечь жалко», «Уникальная женщина», «Прекрасна, как всегда», — написали пользователи сети.

Напомним, что в прошлом Алена Водонаева была участницей реалити-шоу «Дом-2». Именно этот скандальный проект принес теледиве популярность. После ее стали приглашать на телевидение.

🔥
😁
👏
🤔
💩