Звезды в соцсетях

«Совсем другое лицо»: Роман Курцын заинтриговал поклонников стильным образом в очках

Актер показался фолловерам в Instagram в необычном амплуа.

Роман Курцын в фильмах и ситкомах чаще всего играет роли персонажей, которые привыкли решать проблемы силой. Такие образы ему предлагают режиссеры, основываясь на внешнем виде артиста: заметные бицепсы и подтянутый пресс Курцына обеспечивают ему внушительный облик. Поэтому герои актера из «Я худею», «Семь ужинов» или сериала «Фитнес» не упускали случая продемонстрировать фигуру в кадре.

Но на днях Роман опубликовал снимок в соцсетях, на котором его не сразу можно было узнать. Актер позировал в джинсовой куртке и круглых очках. Сердца поклонниц растопил интеллектуальный образ актера, и они завалили его комментарии из смайликов с сердечками. «Не требуйте разумного от безумного», - иронично подписал снимок Курцын.

«Как неожиданно идут очки», «Совсем другое лицо», «Как аксессуар меняет человека», «Подошла бы роль героя-любовника», «Любопытный стиль», - отметили фолловеры актера.

Возможно, очки понадобились Курцыну для съемок в новом сериале «Легенда»: о проекте пока мало что известно, кроме того, что он будет посвящен боям. Ранее Роман уже публиковал снимки со съемочной площадки, на которых позировал с командой каскадеров шоу. Тогда подписчики Курцына выразили уважение актеру, обращающему внимание на закулисную работу специалистов.

🔥
😁
👏
🤔
💩