Звезды в соцсетях

«Совсем забыла, что у меня есть чудесные ноги»: Оксана Федорова подразнила мужчин дерзким платьем с разрезом

Знаменитость показала новую фотосессию.

Оксана Федорова до сих пор является обладательницей эффектной внешности. Именно поэтому однажды она получила звание «Мисс Вселенная». Правда, с титулом звезда проходила всего пару месяцев, потому что захотела полностью изменить свою жизнь. Она построила успешную карьеру телеведущей, не раз появлялась в клипах известных медиаперсон и даже пела вместе с Николаем Басковым.

Теледива давно устроила и свою личную жизнь. Она счастлива в официальном браке с офицером ФСБ Андреем Бородиным, с которым воспитывает двоих детей: сына Федора и дочку Елизавету. И в свои 42 года Федорова до сих пор может похвастаться моложавым видом и роскошной фигурой. Правда, по признанию самой звезды, в последнее время она стала забывать, что у нее есть невероятная внешность.

Но на днях Оксана об этом вспомнила и показала поклонникам короткое видео, на котором был запечатлен процесс подготовки к съемкам и сами фотосъемки модели в различных интригующих нарядах. Теледива, наконец, показала всем свои красивые ноги, которые привыкла скрывать, надевая строгие брюки. Изюминкой ее нарядов стали блестящие платья-футляры с разрезом по ноге, которые звезда дополнила обувью в тон.

Она также примерила бархатное платье бордового цвета с бахромой на разрезе. «Господин мозг давно занял главное место в моей жизни, и я совсем забыла, что у меня есть чудесные ноги! Поправляю ситуацию», — призналась знаменитость.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. «Красивая, стройная и самая-самая, наряды просто огонь», «Очень красиво, все сидят идеально», «Шикарная», «Оксаночка, вы великолепны, просто супер», «Какая роскошь», «Лиловое, бордовое платья крутые. Очень красивая!», «Богиня», — оставили комментарии подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩