Дети

«Спасибо, что выбрал меня в отцы»: Павел Прилучный пообещал «не подводить» сына от Муцениеце

Актер поздравил наследника с днем рождения.

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный после того, как развелся со своей женой, актрисой Агатой Муцениеце, сумел сохранить хорошие отношения со своими детьми. Недавно актер тепло обратился с своему сыну и поздравил его с днем рождения.

Так, 33-летний Прилучный опубликовал в своем микроблоге детскую фотографию своего сына Тимофея, которому накануне исполнилось восемь лет. На снимке мальчик запечатлен буквально после своего рождения. Малыш, одетый в костюм и белую шапочку, лежал на детском одеяле и сладко зевал. Актер подписал этот трогательный снимок с нежностью и любовью. «С днем рождения! Спасибо тебе, что выбрал меня в свои отцы! Я не подведу!!» — эмоционально пообещал Прилучный.

Поклонники актера присоединились к поздравлениям, отметив, что уже в столь юном возрасте мальчик был похож на своего знаменитого отца. «Тимоху с днем рождения!!», «С Днем Рождения Тимошку. А папа у него замечательный!», «Уже тут на тебя похож», — писали фолловеры.

Тимофей Прилучный в прошлом году пошел в первый класс. В новый этап мальчика провожали оба родителя, которые, несмотря на взаимные обиды друг на друга, стараются принимать совместное участие в жизни своих детей. Бывшие супруги воспитывают сына Тимофея и четырехлетнюю дочку Мию.

🔥
😁
👏
🤔
💩