ТВ и сериалы

Спин-офф «Американской истории ужасов» получил первый тизер

Шесть секунд, полные ужаса.

Сериал «Американская история ужасов» настолько полюбился зрителям, что решено было запустить производство спин-оффа, который получил практически идентичное название — «Американские истории ужасов». До сих пор фанатам удалось увидеть только один постер к грядущему шоу, но во время недавней трансляции «Золотого глобуса» вышел и дебютный тизер.

Впрочем, ничего нового там не показали. Шестисекундный ролик включает в себя самые ужасающие моменты предыдущих сезонов «Американской истории ужасов», а значит, можно с уверенностью утверждать, что эстетика грядущего спин-оффа будет столь же мрачной и кровавой. «Американские истории ужасов» впервые анонсировали в прошлом году, и уже известно, что шоу будет включать одночасовые серии, посвященные различным мифам и легендам. Появится в сериале и любимица фанатов Сара Полсон, которая выступит не только в качестве актрисы, но и займется режиссурой одного из эпизодов.

Правда, прежде, чем зрители увидят спин-офф, им предстоит встреча с героями юбилейного сезона «Американской истории ужасов». И, как заявил звезда сериала Финн Уиттрок, он будет немного отличаться от предыдущих частей.

«Думаю, об этом можно рассказывать, интрига и напряжение в этой истории будут отличать ее от предыдущих сезонов. Я действительно заинтересован в том, чтобы попытаться усилить давление», — заметил актер в одном интервью.

У «Американских историй ужасов» еще нет подтвержденной даты выхода, но, когда шоу все же дебютирует, посмотреть его можно будет исключительно на FX и Hulu.

🔥
😁
👏
🤔
💩