Звезды в соцсетях

«Спортивные штаны как раз к месту»: Рудковскую в театре раскритиковали за наряд мужа

Знаменитость рассказала о своих впечатлениях от посещения балета.

Продюсер и блогер Яна Рудковская поделилась в своем Instagram-аккаунте серией снимков из Большого театра. На фотографиях она со своим супругом Евгением Плющенко фотографируется на пустой сцене театра как вдвоем, так и с командой балета «Нуреев», который поставил Кирилл Серебренников. Для похода на постановку Рудковская выбрала черное мини-платье, сапоги на невысоком каблуке и черные леггинсы, а ее супруг — черный спортивный костюм и лакированные кеды в тон с белой подошвой.

В подписи Рудковская рассказывает историю снимков.

«Так, товарищи, клятвенно обещаю, что я с балетом завязала на 10 дней! Вчерашний повторный „Нуреев“ — седьмой мой вечер в театре за январь! „Нуреев“ обладает какой-то особой магией», — пишет знаменитость.

Поклонники не оценили публикацию знаменитости. Подписчики раскритиковали Рудковскую и Плющенко за их внешний вид. По их мнению, спортивные костюмы и мини-платья не подходят для культурных мероприятий.

«Спортивные штаны как раз к месту», — пишут фанаты.

Также пользователи сети обратили внимание на то, что на большинстве снимков и практически во всех ситуациях Плющенко носит спортивный костюм. По их мнению, это некрасиво и безвкусно, а муж с женой должны одеваться похоже.

🔥
😁
👏
🤔
💩