Кино

Становясь женщиной, звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс чувствовала отторжение от Арьи Старк

Экранный образ контрастировал с ее личными переживаниями.

Актриса Мэйси Уильямс дала интервью британскому GQ, в котором помимо прочего она рассказала о том, как менялось ее отношение к своей героине Арье Старк в течение «Игры престолов». Сейчас Уильямс 24 года, она фигурировала во всех восьми сезонах сериала, буквально взрослея вместе со своей героиней.

Уильямс призналась, что по мере своего реального превращения из девочки в молодую женщину, Арья вызывала у нее отторжение. Взросление Арьи разительно контрастировало с опытом взросления самой актрисы. В жизни Уильямс совершенно не похожа на мужественную и крепкую Арью. В этой связи актриса чувствовала напряжение, поскольку под влиянием сериала окружающие ожидали, что она будет выглядеть так же, как Арья.

«Думаю, когда я начала становиться женщиной, я отторгалась от Арьи, потому что я не могла выразить, кем я становилась. Затем я также отторгалась от своего тела, ведь оно не соответствовало тому, какой меня привык видеть окружающий мир», – рассказала Уильямс.

На вопрос, хотела ли бы она когда-нибудь вновь сыграть Арью Старк, Уильямс ответила, что такой возможности исключать нельзя, но это лишь спекуляции, ведь никаких новых проектов из вселенной «Игры престолов» с ее участием в разработке нет. Актриса считает, что она может снова сыграть Арью только в подходящий момент и в подходящем контексте.

🔥
😁
👏
🤔
💩