Звезды

«Старик с маленькими детьми и изможденной женой»: Хью Грант рассказал, как тяжело переживает самоизоляцию

Актер говорит, что его жизнь на карантине свелась к воспитанию детей.

В недавнем интервью Los Angeles Times 60-летний Хью Грант немного рассказал о своей домашней жизни на карантине. Актер живет с супругой Анной Эберштайн и воспитывает с ней троих детей. У Хью есть еще двое детей от прошлых отношений. Старшему ребенку актера нет и 10 лет.

Хью дал понять, что устал от жизни в условиях пандемии, к тому же в Англии недавно повторился локдаун. «Я старик с маленькими детьми и очень изможденной женой. Так что сейчас наша жизнь сводится к вопросам выживания и уходу за детьми», — поделился Грант. По его словам, за время изоляции он только и делает, что пытается успокоить малышей.

Хью и Анна Элизабет, его давняя подруга, поженились в мае 2018 года. До этого Грант был убежденным холостяком и не планировал жениться. Имена и возраст своих детей супруги не раскрывают.

Ранее в интервью Грант шутливо отметил, что «мужчиной» в их доме является его жена. Это связано с предпочтениями в кино, которые у Хью и Анны сильно разнятся.

«Она любит жестокие фильмы про насилие и гангстеров. В то время как я пересматриваю „Римские каникулы“ и „Звуки музыки“. Ей никогда не нравились мои старые фильмы, там слишком много романтики. Но с недавних пор она распробовала мое творчество. Ей понравился сериал „Отыграть назад“. Но больше пришлись по душе персонажи Исмаеля Круза Кордовы и Эдгара Рамиреза, она почти влюбилась в них», — поделился Хью.

🔥
😁
👏
🤔
💩