Звезды в соцсетях

Стася Милославская поиронизировала над Волочковой, репетировавшей Крещение в Индийском океане

Актриса не поняла, зачем балерина сняла непонятное видео.

Не так давно Анастасия Волочкова отдыхала, как и многие другие звезды, на Мальдивах. Там же она решила снять необычное видео, на котором показала себя во всей красе. Экс-прима Большого театра появилась на пляже в белом парео и чересчур откровенном купальнике, через который отчетливо просматривались ее пышные формы. Балерина зашла в Индийский океан и три раза окунулась. Так она показала, как необходимо окунаться в купель во время Крещения. «Вот так это будет происходить. Раз, два, три. С Крещением всех», — заявила фолловерам знаменитость.

Возлюбленная Александра Петрова Стася Милославская не смогла пройти мимо такого видео. Она в Stories своего Instagram-профиля поделилась этим, на ее взгляд, странным роликом. При этом актриса не стала оставлять никаких подписей и комментариев под видео, рассчитывая на то, что ее поклонники сами сделают правильные выводы.

Напомним, что Анастасия Волочкова все же окуналась на Крещение в ледяную купель, которая находится на улице возле ее дома на Новой Риге. Она вышла на мороз без одежды, лишь слегка прикрываясь банными вениками. Экс-прима Большого театра всегда в этот праздник окунается в холодную воду.

Отметим, что Стася Милославская — известная молодая российская актриса, которая не так давно начала свой путь к славе. Она уже снялась в заметных проектах, среди которых «Коробка», «Бык», «Стрельцов», «Огонь». Стася является возлюбленной Александра Петрова.

🔥
😁
👏
🤔
💩