Мода и красота

«Статуэтку не вижу, Вы ослепляете»: Валерия обнажила плечи в смелом платье на вручении «Золотого Граммофона»

Певица выбрала роскошный образ для мероприятия.

52-летняя Валерия сразила фанатов, появившись на церемонии вручения премии «Золотой Граммофон». На мероприятии артистка блистала в откровенном длинном платье-бюстье с глубоким вырезом на груди: наряд нежного персикового цвета оттенял загоревшую кожу певицы. Валерия недавно вернулась с отдыха. Традиционное каре с челкой в оттенке «блонд», легкий макияж и драгоценное колье дополняли образ. На премии отметили и талант Валерии — она получила статуэтку за песню «До предела». А ее наряд, по мнению пользователей Сети, стал одним из самых удачных выходов в свет этого года среди звезд эстрады.

Снимком с «красной дорожки» певица поделилась и с фолловерами, которые не сдержали восторга.

«Образ просто восторг. Так красиво, легко, элегантно, стильно, нежно, не могу налюбоваться!», «Очень красивое платье», «С каждым годом Вы все краше и прелестнее», «Статуэтку не вижу, Вы ослепляете», — отметили комментаторы.

Пользователи Instagram удивились, насколько потрясающе выглядит Валерия, которая вот-вот станет бабушкой. В этом сентябре ее младший сын Арсений Шульгин женился на возлюбленной Лиане Волковой. А недавно выяснилась и причина поспешной свадьбы — совсем скоро невестка подарит певице первого внука.

🔥
😁
👏
🤔
💩