Звезды

«Столько звезд в одном месте»: Роман Курцын показал закулисные кадры со съемок фильма «Огонь»

Актер в фильме самостоятельно выполнил трюк, который обычно делают только каскадеры.

24 декабря состоится премьера фильма Алексея Нужного «Огонь». Это героическая история о пожарных и спасателях, профессиональные обязанности которых заключаются в том, чтобы совершать подвиги каждый день и спасать людей, попавших в беду.

Да и актерский состав приключенческой драмы, можно сказать, состоит исключительно из героев отечественного кино: Константин Хабенский, Виктор Добронравов, Тихон Жизневский, Роман Курцын, Антон Богданов, Андрей Смоляков.

Например, Роман Курцын, который играет в фильме бывшего десантника, устроившегося на работу пожарным-спасателем, на съемочной площадке самостоятельно выполнил трюк, по его словам, вопреки здравому смыслу. Дело в том, что подобные трюки выполняют только каскадеры, а Роман решил использовать на себе специальную жидкость, состав которой гарантирует только три минуты безопасного горения. Но только в статичном положении. При движении пламя перекидывается на незащищенные участки кожи. Актер в фильме горит так, что зрители могут подумать, что это компьютерный спецэффект. На самом деле огонь — настоящий.

В личном микроблоге Курцын недавно опубликовал видео, на котором запечатлен рабочий момент съемок: он, его коллеги и режиссер обсуждают очередную сцену.

«А я снял на память эти кадры. Скоро эти парни в кино», — прокомментировал ролик Роман.

Его подписчики с восторгом отметили, что в «Огне» собрались потрясающие актеры. Фолловеры заявили, что этот героический фильм надо обязательно показать на 23 февраля и 9 мая.

«Столько настоящих мужчин в сборе. Огонь просто!», «Красавцы, один к одному, очень хочу посмотреть фильм», «С таким актерским составом действительно должен быть огонь!», «Ослепнуть можно, сколько звезд в одном составе собрались!», — пишут пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩