Звезды

Сваха Роза Сябитова прокомментировала высказывание Василисы Володиной о возвращении в «Давай поженимся!»

Не может вернуться в ток-шоу после самоизоляции.

Недавно при общении с поклонниками в социальных сетях телеведущая-астролог из программы «Давай поженимся!» на Первом канале Василиса Володина призналась, что хотела бы вернуться обратно на шоу. Во время разговора с журналистами Teleprogramma.pro ее коллега, телесваха Роза Сябитова, прокомментировала порыв Володиной следующим образом: «Это нужно просто обратиться в пресс-центр Первого канала. Я сама на такие вопросы комментариев не даю». Ранее бывшая участница и астролог программы отметила, что после ее добровольного ухода из проекта продюсеры ни разу не позвали ее обратно.

Напомним, после начала пандемии Василиса отправилась на самоизоляцию и на съемках больше не появилась. По словам астролога, она неоднократно предлагала возобновить свое участие в проекте, но исключительно в онлайн-режиме. Она предлагала свое присутствие в виде интернет-конференции или предварительной записи ее мнения из дома.

Судя по отсутствию изменений в программе, продюсеры не поддержали эту идею. По мнению СМИ, программа «Давай поженимся!» не предполагает подобных нарезок и включений, так как шоу не требует массы экспертных мнений, а остается развлекательным проектом.

🔥
😁
👏
🤔
💩