Звезды

«Свежа, как майская роза»: 41-летняя Альбина Джанабаева показала «честное» фото в бассейне

Артистка приводит себя в порядок после Нового года.

Сейчас многие звезды восстанавливаются после тяжелого 2020 года. Некоторые из них уезжают за рубеж, чтобы хорошенько отдохнуть. Так, например, сделали Сергей Лазарев, который отправился на Бали и наслаждается теплом и спелыми кокосами, и Ольга Бузова с Давидом Манукяном, которые проводят свой отдых на Мальдивах. Но восстановления хотят и другие знаменитости.

Так, например, Альбина Джанабаева на днях показала, как отдыхает в бассейне. Она опубликовала посленовогоднее фото, где продемонстрировала себя без макияжа. Супруга Валерия Меладзе расположилась в прозрачной воде, надела роскошный голубой купальник и намочила волосы, которые убрала назад. Экс-участница поп-группы «ВИА Гра» подписала снимок так: «3.01.2021. Водные процедуры».

Многим подписчикам такое «честное» фото звезды понравилось. Они отметили, что 41-летняя Альбина чудесно выглядит для своего возраста, даже гораздо моложе своих лет. «Свежа, как майская роза», «Моя самая любимая певица и самая сексапильная девушка на свете», «У вас чистая душа, Альбина, поэтому вы красивая и внешне», «Просто шикарно и соблазнительно», — написали пользователи сети. Правда, нашлись и те, кому фотография Джанабаевой показалась неудачной. «Фото неудачное», «Ужас», «Картинка ужас», — отметили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩