Дети

«Сын никогда не спал со мной»: жена Петросяна рассказала о строгом воспитании ребенка

Татьяна Брухунова против бесконечного «таскания» ребенка на руках.

Молодая жена Евгения Петросяна сразу стала воспитывать их сына в строгости. Она считает, что ребенка не стоит баловать укачиваниями перед сном и укладыванием в родительскую постель, даже если он капризничает. Маленький Ваган с первого дня своего рождения не только самостоятельно засыпает в собственной кровати, но и живет в отдельной комнате, чтобы не беспокоить родителей и дать им выспаться в сложный период его младенчества.

«Сын никогда не спал со мной. Да, мне сложнее: встать, дойти. Но я рада, что не сдалась и с первого дня жизни Ваган спит в своей комнате и в своей кровати. Засыпание длится ровно 3-5 минут. Никаких укачиваний. Я также против бесконечного таскания на руках», — заявляет молодая мать.

Однако многие подписчики жены сатирика с недоверием отнеслись к ее опыту и решили, что подобные советы она дает, потому что имеет многочисленных помощников по хозяйству, а также — няню, возможно, даже не одну.

По мнению пользователей сети, пока Татьяна с Евгением Вагановичем отдыхают у себя в спальне, за их ребенком присматривают специально нанятые для этого люди: встают к малышу по ночам, укачивают его и «таскают» на руках, поскольку младенцам необходимо ощущать материнские объятия, чтобы чувствовать себя в полной безопасности.

🔥
😁
👏
🤔
💩