Звезды

Таинственного жениха Волочковой рассекретили поклонники: «Это Олег»

Сама балерина пока прячет избранника под костюмом Деда Мороза и готовится к свадьбе в окружении оленей.

Анастасия Волочкова продолжает радовать поклонников новостями о скорой свадьбе. Судя по всему, серьезные намерения ее избранника подтвердились. Балерина заявила, что готовится к свадьбе, и не абы где, а в Лапландии. Дату уже назначили — знаменитость официально перестанет быть свободной в конце января.

Я приняла решение, что наша свадьба с любимым Дедом Морозом будет в Лапландии. После Мальдив и моего дня рождения 20 января на следующий день вылетаем туда! Будут сани, олени, цветы и полный шик!

— пишет звезда.

По данным портала ctnews.ru, на этот раз избранником знаменитости стал кондитер по имени Дмитрий.

В то же время подписчики балерины уверены, что под личиной Деда Мороза на фото, которое выложила звезда, скрывается ее бывший возлюбленный: «Кажется, это Олег». А кое-кто предположил, что костюм главного волшебника надел ее прошлый возлюбленный по имени Сергей Кузнецов, который женился сразу после расставания с танцовщицей.

Напомним, еще на прошлой неделе «Утро-Новости» писали, что женихом балерины является владелец крупной мясной компании по имени Артур, на автомобиле которого Волочкова разъезжала по Москве. Впрочем, о предстоящей свадьбе с танцовщицей мужчина высказался весьма странно, заявив, что с Анастасией знаком лишь косвенно.

«Знаком косвенно»: таинственный жених Волочковой посмеялся над ее словами о свадьбе46-летняя Волочкова объявила о помолвке: «Вы не представляете»«Коряво пыталась ходить»: что случилось с Волочковой на шоу «Маска. Танцы»

🔥
😁
👏
🤔
💩