Звезды в соцсетях

«Такая настоящая»: Виктория Дайнеко в одной рубашке блеснула нижним бельем в постели

Певица решила поздравить мужчин соблазнительным снимком.

Победительница «Фабрики звёзд-5» Виктория Дайнеко присоединилась ко многим российским звездам и тоже поздравила мужчин с Днем защитника Отечества, причем сделала это в весьма экстравагантном виде.

33-летняя исполнительница опубликовала в личном блоге эффектный черно-белый снимок, на котором позировала в постели. Дайнеко стояла на коленях в классической белой рубашке, которую накинула поверх нижнего белья. Звезда оставила рубашку распахнутой, поэтому в кадр попало её светлое белье. Виктория задорно смеялась, чем очаровала своих фанатов. «С праздником, любимые», — подписала публикацию певица.

Поклонники исполнительницы пришли в восторг от такого поздравления. Многие из них отметили, что на снимке Виктория выглядит очень привлекательно и естественно. «Такая настоящая», «Сколько счастья в одном кадре!», «Ты тут просто огонь», — высказывали свое восхищение пользователи сети.

В последнее время Виктория Дайнеко часто публикует снимки, на которых предстает в образе роковой соблазнительницы. Певица охотно демонстрирует свою стройную фигуру, ради которой старается придерживаться здорового питания. Кроме того, звезда тщательно следит за собой и регулярно занимается спортом.

🔥
😁
👏
🤔
💩