Звезды в соцсетях

«Такая сладкая»: молодая жена Цекало похвасталась формами в кружевном красном белье

Молодая художница излучает сексуальность.

Дарина Эрвин, четвертая жена Александра Цекало, продолжает дразнить подписчиков соблазнительными кадрами. Она с удовольствием позирует в купальниках и облегающих платьях, подчеркивающих ее аппетитные формы. А на днях 29-летняя художница сделала селфи в кружевном красном бра и сопроводила его пикантным текстом.

«Как только вы раскроете секрет своей сексуальной энергии, вы почувствуете спокойствие, которого никогда не испытывали раньше», — кокетливо написала она. Нет сомнений, что тайну своей притягательности Эрвин уже давно раскрыла.

«Такая сладкая», «За что Цекало это все?» — восхитились фолловеры. Поклонники пожелали девушке много новых проектов. Как известно, супруга продюсера — начинающая голливудская актриса. «Вот она „пиратка Карибского моря“, Голливуд, „Дисней“, у вас под носом такая барышня ходит», — с восторгом написал один из фанатов Эрвин.

Напомним, что роман между Дариной и Цекало вспыхнул в 2018 году, когда шоумен был женат на сестре Веры Брежневой. Сразу же после скандального развода Александр зарегистрировал отношения с новой избранницей, скромная свадьба прошла в Беверли-Хиллз. Из-за переезда в Лос-Анджелес Цекало редко общается с детьми от Виктории Галушки. 12-летняя Саша и 8-летний Миша должны были навестить отца в прошлом году, но из-за пандемии встречу пришлось перенести.

🔥
😁
👏
🤔
💩