Звезды

«Такие котики»: Петров поцеловал Стасю Милославскую на красной дорожке премьеры «Стрельцова»

Влюбленные не стали скрывать романтический настрой.

31-летний Александр Петров и 25-летняя Стася Милославская демонстрируют романтическую идиллию. На недавнюю кинопремьеру актерская пара пришла вместе: в фильме «Стрельцов» они оба играют главные роли – самого футболиста и его супруги. На красной дорожке под вспышки фотокамер операторов Александр не постеснялся нежно обнять возлюбленную за талию и поцеловать в щеку. Петров для мероприятия выбрал классический темный брючный костюм, а Стася была одета в белую блузку без декольте и короткую серую юбку, открывающую длинные ноги девушки.

Милославская похвасталась удачным кадром с бойфрендом перед подписчиками в Instagram. Комментаторы приятно удивились счастью влюбленных.

«Какие шикарные ноги», «Классные, счастья вам», «Такие котики», «Саша с тобой светится от счастья и любви», «Красивая пара», «Да тут любовь», «Вы – просто бомба», - отметили фанаты.

Напомним, по слухам, именно на съемках «Стрельцова» между Петровым и Милославской вспыхнул роман, который они сначала долго скрывали. Ради девушки Александр расстался с прежней пассией, разорвав помолвку с Ириной Старшенбаум. До нынешнего карантина Александр и Стася старались не показываться на публике вместе.

🔥
😁
👏
🤔
💩