Дети

«Такие маленькие, а уже Прилучные»: фото Агаты Муцениеце с детьми восхитили сеть

Разведенная актриса показала подросших наследников от Павла Прилучного.

Агата Муцениеце порадовала поклонников яркой осенней фотосессией с сыном Тимофеем и дочкой Мией. «Решила разукрасить ленту этими пупсами», — нежно подписала она опубликованные кадры.

На фото счастливая мама позирует в окружении своих смеющихся детей, а возле их ног бегает пушистый домашний любимец по кличке Мири. Звездная семья продемонстрировала стильные образы — актриса надела рванные джинсы и утепленное джинсовое пальто, 7-летний Тимофей облачился в желтую спортивную куртку и зеленые брюки с карманами по бокам, а 4-летняя Мия предпочла розово-черную гамму в одежде.

Разумеется, бывшего мужа Агаты Муцениеце Павла Прилучного не было с детьми в этот день. В последний раз экс-супруги появлялись вместе 1 сентября, когда провожали сына в первый класс. Впрочем, отсутствие на фото актера не помешало подписчикам обсудить, на кого больше похожи их дети.

«Мия, чем старше, тем больше на Пашу становится похожа», «Такие маленькие, а уже Прилучные», «Доча похожа на красавицу-маму, а сын на папу», «Мия — ваша копия», «Мамины дети», — делятся своим мнением фолловеры.

Напомним, что артисты развелись в июне спустя 8 лет в браке. В отличие от Муцениеце, которая решила пока не заводить новый роман, Прилучный уже устроил свою личную жизнь. Он встречается со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

🔥
😁
👏
🤔
💩