Звезды в соцсетях

«Такие мешки под глазами»: Татьяна Арнтгольц встревожила фанатов селфи без макияжа и фотошопа

Актриса сообщила, что рано встает и поэтому все успевает.

Татьяна Арнтгольц вошла в топ-10 самых популярных российских актрис 2020 года по итогам, которые подвел крупнейший отечественный ресурс Кино-Театр.Ру, имеющий самую полную базу российских кинозвезд.

И, стоит отметить, свою популярность актриса имеет заслуженно, ведь ее карьера началась двадцать лет назад, когда она еще училась на первом курсе Щепкинского училища. Будучи студенткой, Татьяна получила роль в сериале «NEXT», и потом, в том же 2000-м году, снялась в картине «Простые истины».

Потом были десятки главных ролей и не только у российских режиссеров: Арнтгольц сыграла в фильме польских кинематографистов «Фотограф» и в украинском проекте «25-й час».

Для своих поклонников она уникальна и неподражаема в любой роли и в каждом фильме. Впрочем, в ее личном блоге очень много сообщений с признанием ей в любви не только, как к актрисе, но и как к прекрасной, очаровательной и позитивной женщине.

На днях Татьяна опубликовала в соцсети селфи, на котором позировала, судя по всему, сразу после пробуждения: в маечке на тонких бретелях, без макияжа, с волосами, собранными в небрежный пучок.

«Кто рано встаёт...тот все успевает», — прокомментировала Арнтгольц свой «честный» снимок без намека на фотошоп.

И с ней согласились многие пользователи сети, но при этом некоторые из них отметили утомленный вид Татьяны.

«Твои мешки под глазами подтверждают, что ты рано встаёшь», «Глаза уставшие»«, «Танечка, наверное вам надо все-таки высыпаться», — беспокоятся фанаты о самочувствии любимой актрисы.

🔥
😁
👏
🤔
💩