Звезды в соцсетях

«Такие страстные»: Сергей Лазарев показал кадр с репетиции «Танцев со звездами»

Поклонники пророчат певцу и его партнерше победу в новом сезоне проекта.

Сергей Лазарев приступил к подготовке номера для танцевального шоу и даже опубликовал в личном блоге снимок, на котором запечатлен во время репетиции вместе с партнершей, многократной победительницей международных соревнований и постоянной участницей «Танцев со звездами» Екатериной Осиповой.

«Готовимся! До встречи в воскресенье! Теперь уж точно», — пообещал Сергей своим поклонникам в личном блоге.

Как известно, певец не смог вовремя вылететь в Россию из Индонезии, где отдыхал, и пропустил выступление в премьерном выпуске проекта. Тогда Лазарев в своем Instagram-профиле написал, что они с Екатериной готовили красивый номер, но показать его зрителям помешали определенные обстоятельства — рейс самолета, на котором певец должен был вернуться в Россию, задержали и перенесли на другое время.

К слову, артисту пришлось довольно долго добираться из жаркой Индонезии в зимнюю российскую столицу: он провел в пути 27 часов и сменил три самолета. Но как только Сергей оказался в Москве, то сразу отправился на тренировку, чтобы подготовить блестящий номер. И, судя по снимку, это, возможно, будет экспрессивное танго.

А поклонники Лазарева уже пророчат ему и его партнерше непременную победу в нынешнем сезоне проекта «Танцы со звездами».

«Самая красивая и гармоничная пара», «Такие страстные!», «Очень ждем ваше выступление с Катей», «Уверена, вы займете призовое место или первое», «Красиво! Грация, уверенность, победа!» — комментируют пользователи сети фото Сергея и Екатерины.

🔥
😁
👏
🤔
💩