Звезды в соцсетях

«Такой красивый, не сразу узнала»: Милош Бикович поделился с подписчиками брутальным фото

Актер приступил к съемкам в новом фильме.

Звезда «Холопа» не привык бездельничать. Только в сентябре он завершил работу над сиквелом боевика «Южный ветер», но уже через несколько дней бросился в пучину новой кинематографической истории. Милош Бикович сыграет главную роль в военно-историческом проекте «Кошаре», который расскажет о подвиге сербских солдат во время войны в Косово.

Первым фото со съемок 32-летний артист поделился в своем Instagram. На снимке улыбающийся Милош сидит в кабине вертолета. Эффектный кадр словно излучает мужскую силу и брутальность. «Вау, такой красивый, не сразу узнала», «Браво! Вам очень идет вертолет», «Ваша улыбка поднимает настроение и покоряет сердца», «Возмужал», «Рэмбо Бикович к спасению мира готов», - восхищаются фанаты.

Бикович поблагодарил Министерство обороны Сербии за содействие в съемках и предоставление военной техники. «Вооруженные силы Сербии не только оберегают, но и помогают культуре», - с гордостью заявил он.

Многие подписчики заметили, что практически в каждом посте Милош с большой любовью отзывается о своей родной стране. «Как вы пиарите Сербию!», «Приятно, что вы цените свои корни», «Россиянам есть, чему у вас поучиться», - пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩