Звезды в соцсетях

«Такой труженик»: Саша Плющенко показал репетицию в выходной

В ледовом шоу «Лебединое озеро» примут участие олимпийские чемпионки и ученики Академии фигурного катания.

Евгений Плющенко разместил в соцсети видео, где продемонстрировал, как воскресным утром его сын репетирует свое выступление в новогоднем шоу «Лебединое озеро». Поскольку у Гном Гномыча уже есть собственный профиль в Instagram, то Евгений именно в нем опубликовал фрагмент репетиции старшего наследника.

Стоит отметить, что особое внимание в шоу, постановщиком которого является Евгений Плющенко, уделяется детям — воспитанникам балетных школ и ученикам Академии фигурного катания. Вместе с Сашей в спектакле на льду будет участвовать одна из лучших учениц школы Плющенко — восходящая звездочка фигурного катания София Сарновская.

А пока поклонники смогли оценить уровень подготовки сына Евгения. Они с восторгом отметили, что продолжатель спортивной династии, очевидно, в будущем станет гордостью России так же, как и его знаменитый папа.

«Саша молодец! Такой труженик, так прогрессирует раз от раза, просто глаза радуются!», Такой артистичный!«, «Молодец, у тебя отлично получается!», «Красавчик, трудяга!», «С нетерпением ждем, когда сможем посмотреть ваше выступление», — отмечают пользователи сети.

Уже известно, что увидеть шоу «Лебединое озеро» в постановке Евгения Плющенко — с участием олимпийских чемпионок Елены Ильиных и Аделины Сотниковой — зрители смогут на ВТБ-Арене, начиная с 30 декабря.

🔥
😁
👏
🤔
💩