Звезды в соцсетях

«Тарзан еще ого-го!»: 50-летный Сергей Глушко заткнул за пояс 35-летнего Романа Курцына

Звезды померились объемом бицепсов

Актер Роман Курцын поделился с подписчиками в Instagram новым снимком со съемок сериала «Фитнес». В кадре Роман в образе героя ситкома заснят рядом с Сергеем Глушко: мужчины демонстрируют бицепсы и отличную мускулатуру в белых обтягивающих майках. Фолловеры артиста отметили, что Тарзан, который старше Курцына на 15 лет, выглядит по сравнению с ним ничуть не хуже. а даже внушительнее. Актер призвал подписчиков в комментариях решить, у кого из них «банки больше», но большинство ответов было не в его пользу.

«Красивые парни, столько времени тратите на форму», «Тарзан в 50 лет очень хорошо выглядит», «Сергей еще молодец», «Пора делать русскую версию «СуперМайка», «У Тарзана, конечно, мускулы загляденье». «Тарзан еще ого-го!», - подчеркнули пользователи Сети.

Напомним, сюжет сериала «Фитнес» крутится вокруг фитнес-клуба, который возглавляет молодая девушка, только что вернувшаяся после стажировки в Англии. Не все тренеры с радостью воспринимает новую амбициозную начальницу, тут же установившую порядки в спортзале. Курцын в проекте исполняет роль одного из тренеров, Олега, который по сценарию часто попадает в нелепые ситуации. Сейчас на экраны выходит уже третий сезон шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩