Звезды

«Тащусь от Ольги Бузовой!»: Александр Овечкин сделал неожиданное признание

Александр Овечкин оказался фанатом рэпа и Ольги Бузовой.

Брутальный и могучий хоккеист, обожаемый в Канаде и в России Александр Овечкин, рассказал в интервью на YouTube-канале «Сычев подкаст и Денис Казанский» о своих музыкальных пристрастиях и предпочтениях при проведении досуга.

По словам Александра, он любит чередовать активный отдых с привычным досугом — в ресторанах и барах, в караоке и боулинге, в кругу друзей и хороших знакомых. Овечкин ценит большие компании и не против оригинальных развлечений.

«Один раз друзья попросили меня зачитать рэп, думали, что я откажусь или испугаюсь — так я взял и зачитал», — со смехом говорит троекратный чемпион мира по хоккею. Александр заявил, что рэп ему нравится как на английском, так и на русском языке, но русскоязычный он понимает лучше. «Хотя живу за океаном столько лет, в рэпе много жаргонных словечек — при их быстром произношении на английском можно не уловить посыл исполнителя».

При этом музыкальные предпочтения Овечкина очень широки. Из классических исполнителей советской эстрады ему нравится Лев Лещенко, из американцев — Эминем, из российских рэперов — Гуф. Также Александр восхищается Ольгой Бузовой и другими исполнителями танцевальных хитов. «От Ольги я просто тащусь», — сказал Овечкин, видимо, имея в виду творчество бывшей участницы «Дома 2».

🔥
😁
👏
🤔
💩