Звезды в соцсетях

«Татуировки — пошлость»: фанаты раскритиковали Аурику Алехину на совместном селфи со Стасом Бондаренко

Бизнес-леди после работы в ночном клубе открыла детский сад.

Аурика Алехина призналась в личном блоге, что ощущает себя человеком, успешным в бизнесе, поэтому решила дать пользователям сети совет «по поиску себя в деятельности». Главное, по ее мнению, в этом случае действовать быстро, а не откладывать свои проекты на неопределенное будущее.

«Если вас постигла гениальная идея — реализуйте же её, пока вы не перегорели и пока её не реализовал кто-то другой», - рекомендует бизнесвумен подписчикам.

Вместе со своими советами Алехина разместила селфи, на котором позировала вместе с мужем, актером Станиславом Бондаренко. Снимок делала Аурика, а на руке, в которой она держала телефон, красовалась большая татуировка.

На вопрос подписчиков, чем она занимается в настоящее время, Алехина ответила, что «открыла детский садик».

В одном из предыдущих постов девушка действительно сообщала о своем новом проекте и заявляла о «прекрасной взаимосвязи и нормальной логической цепочке» между тем, что у нее был ночной клуб, а теперь появился детский сад. Напомним, некоторое время назад Аурика управляла популярным московским клубом Angelov bar.

Фолловеры отметили, что когда муж зарабатывает деньги, то идеи претворять в жизнь несложно, а еще обратили внимание на то, что владелица детского сада открыто демонстрирует тату на своем теле.

«Да, татуировки не красят, это пошлость», — считают некоторые интернет-пользователи.

🔥
😁
👏
🤔
💩