Звезды

Татьяна Навка о Путине: «Многие посчитали Владимира Владимировича моим личным PR-менеджером»

Президент России лично пригласил зрительницу на ледовое шоу.

Балет на льду «Лебединое озеро» Татьяны Навки, жены Дмитрия Пескова, стал новым предновогодним шоу. Несмотря на то, что пресс-секретарь Владимира Путина не в восторге от шоу, сам президент лично пригласил жительницу Ставропольского края на «Лебединое озеро».

Об этом пишет ИА Чемпионат: по словам Навки, для нее такой поступок стал «полной неожиданностью». Ученица Татьяна Троценко сможет увидеть постановку легендарного балета на льду в исполнении именитых фигуристов.

«Многие посчитали Владимира Владимировича моим личным PR-менеджером», — с юмором ответила Татьяна Навка на вопрос о ее отношении к тому, что президент выделил ее шоу среди других.

Напомним, что роль Одетты исполняет сама Навка, а вот партию Одиллии танцует на льду Маргарита Дробязко. Принцем Зигфридом стал Петр Чернышев, а роль колдуна исполнил Повилас Ванагас. Показ балета на льду запланирован на две недели, включая новогодние праздники.

Отметим, что тем, кто захочет посмотреть «Лебединое озеро» из партера, придется отдать от семи тысяч рублей, в то время как места в секторе А23 стоят одну тысячу рублей.

🔥
😁
👏
🤔
💩