Звезды в соцсетях

«Телефон летит в лицо»: Анна Хилькевич сломала нос в новогоднюю ночь

Актриса рассказала, как получила травму.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич решила рассказать, как сломала нос в новогоднюю ночь. В сети было много разной информации по этому поводу, и актриса решила рассказать, как все было на самом деле.

Так, 34-летняя актриса опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе со своей маленькой дочкой. Хилькевич рассказала, что ее муж невиновен в этой травме. По мнению звезды, это лишь случайное стечение обстоятельств. Анна хотела заснять веселый танец своего супруга Артура Волкова и их общей дочери. Однако в какой-то момент все увлеклись и забыли про безопасность. «В кадр входят танцующие ноги... И тут муж случайно попадает ногой по телефону, который вылетает у меня из рук и летит прям четко мне в нос», — с юмором вспоминает звезда. Анна уточнила, что супруги не употребляли алкоголь до этого и были абсолютно трезвыми.

Хилькевич рассказала, что врач сделал рентген и поставил ей диагноз: перелом костей носа без смещения. Также врач дал ей рекомендации, согласно которым актрисе придется быть очень осторожной в течение двух недель. Под запретом большинство зимних забав: катание на коньках и тюбингах. При этом звезда уточнила, что если она не будет соблюдать все рекомендации, то надломанная кость может уехать в сторону или провалиться.

🔥
😁
👏
🤔
💩