Звезды в соцсетях

«Тело — мечта»: 54-летняя Сальма Хайек показала пышные формы в пикантном бикини

Поклонники пришли в восторг от пикантной фотосессии.

Актриса и продюсер Сальма Хайек поделилась на своей Instagram-странице кадрами откровенной пляжной фотосессии в бикини. На снимках знаменитость сидит в позе лотоса, из одежды на ней только черный раздельный купальник, который показывает привлекательную фигуру 54-летней актрисы. На первом фото актриса по пояс в воде, а на втором — медитирует на пляже.

«Нам нужно сохранять спокойствие», — пишет на английском и испанском языках артистка.

Фанаты пришли в восторг от откровенных фото. В комментариях они расхваливают Хайек, осыпая комплиментами ее фигуру и внешний вид.

«Тело — мечта. Ты великолепна, спасибо тебе», — пишут поклонники.

Другие подписчики с завистью отметили, что хотели бы выглядеть так же после 50-летнего юбилея. Они признались, что Хайек вдохновляет их, заставляет заниматься собой и совершенствоваться, а также не оглядываться на возраст и любить себя.

Сальма Хайек регулярно публикует похожие пикантные фотографии. Ранее она поделилась несколькими снимками, на которых купается в бассейне в бардовом бикини. Эти кадры собрали сотни восторженных отзывов пользователей сети со всего мира — фанаты восхищаются актрисой и признаются ей в любви.

🔥
😁
👏
🤔
💩