Звезды

«Теперь несвободно сердечко?»: после фото в белом платье Агата Муцениеце показала кольцо с бриллиантами

Девушка продолжает интриговать своих поклонников.

Популярная актриса Агата Муцениеце сейчас наслаждается прекрасным отдыхом со своими детьми на солнечных Мальдивских островах. Для семейного отдыха актриса арендовала роскошную виллу на берегу океана с собственным бассейном. Девушка довольно часто выкладывает соблазнительные фото в купальнике, однако недавно актриса поделилась фотографией, которая взволновала ее поклонников.

31-летняя актриса опубликовала в своем личном блоге фотографию с красивым и дорогим кольцом на пальце. Агата позирует на пустынном пляже в бикини и солнечных очках, приблизив руку с кольцом на безымянном пальце к лицу. Личная жизнь Муцениеце стала объектом пристального внимания после ее развода с актером Павлом Прилучным. Супруги, к огромному разочарованию поклонников, расторгли свои отношения в этом году.

Прилучный сейчас крутит роман с актрисой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович, а Агата занимается карьерой и двумя общими детьми. Но тем не менее, Муцениеце подливает масла в огонь и продолжает интриговать пользователей Сети, публикуя загадочные снимки. «Колечко, на память колечко. Вот прямо крутится в голове почему-то эта песня», — подписала актриса фотографию с кольцом.

Поклонники предположили, что это может означать тот факт, что теперь сердце Агаты снова занято, ведь именно об этом поется в известной песне Татьяны Овсиенко.

🔥
😁
👏
🤔
💩