Звезды в соцсетях

«Тишину любят тревожные невротики»: Антон Хабаров дал отпор хейтерам-моралистам

Актёр не согласен с фразой «Счастье любит тишину».

Антон Хабаров опубликовал пост в Instagram, представ в образе английского джентльмена: в светлом костюме, с зачёсанными назад волосами, с аккуратной щёточкой усов и проницательным взглядом. Благодаря видеоэффекту снимок актёра раскачивается из стороны в сторону, отрицательно качая не только головой. В пояснении к посту Хабаров подверг критике известную фразу «Счастье любит тишину» и определённую часть подписчиков своего аккаунта.

По мнению исполнителя главной роли в новом фильме «Казанова», счастье тишину как раз не любит и не нуждается в сокрытии и тайне. Антон назвал категории людей, которые могут любить тишину. Это социофобы и люди с низкой самооценкой. Это верящие в «средневековые сказки о сглазе, порче, приворотах и прочей чуши». Это те, кто зависят от чужого мнения и зачастую не имеют собственного.

«Тишину любят тревожные невротики», — заявил Хабаров всем хейтерам-моралистам и снискал поддержку большинства поклонников: «Месье Хабаров, вы совершенно правы», «Вас обожают в Хабаровске, когда вы к нам приедете?», «Антон, вас любят и ценят не только в Хабаровске!».

С 2000 года Антон Хабаров женат на своей сокурснице по институту имени Щепкина Елене Степучевой (в замужестве Хабаровой), пара воспитывает сына Владислава и дочь Алину, 13 и 10 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩