Звезды в соцсетях

«Толстовата, нужно худеть»: Дмитрий Губерниев потроллил сделавшую откровенное селфи Яну Кошкину

Известный спортивный комментатор нелестно отозвался о фигуре Кошкиной и вызвал волну возмущения среди ее фанатов.

Актриса Яна Кошкина — кумир для многих российских мужчин. Звезда шоу «Однажды в России» обожает провоцировать подписчиков, выкладывая откровенные фото и видео в своём Instagram-аккаунте. Соблазнительные снимки 30-летней актрисы сводят с ума мужскую часть населения, а женскую заставляют завидовать. В кино и сериалах у Яны устоявшееся амплуа роковой женщины — обычно актриса играет любовниц или женщин лёгкого поведения. При этом свою личную жизнь Яна тщательно скрывает от глаз широкой общественности.

Кошкина следит за своей фигурой и внешностью, не пренебрегая услугами косметологов и пластических хирургов. На днях актриса выложила очередное горячее фото, на котором позирует в черном раздельном купальнике с весьма откровенными вырезами, демонстрируя фанатам безупречную фигуру. Звезда ТНТ призналась: вместо того чтобы полететь на отдых в Дубай, как это сделали многие российские знаменитости, она предпочла поменять билет и улетела в специализированный медицинский центр. Там Кошкина планирует пройти омолаживающие процедуры, в том числе программу детокса. «Через пару дней я буду полна сил, энергии и отличного настроения!» — пообещала своим фолловерам Кошкина.

Среди подписчиков отметился известный российский спортивный обозреватель Дмитрий Губерниев. Он решил потроллить Яну и в комментариях к фото иронично написал: «Толстовата, да. Нужно худеть». Не все фанаты поняли шутку ведущего. «Не надо тут похудений!», «Сами вы толстоваты, Дмитрий», «Не твоя, вот ты и бесишься!», «Кому худеть, так это вам!», «Интересно, в каком месте?», «Зачем вы тут комментируете?», — набросились с критикой на телекомментатора самые преданные фанаты актрисы.

🔥
😁
👏
🤔
💩