Кино

Том Холланд рассказал о забавной проблеме, которая возникает во время съемок «Человека-паука 3»

Актеры постоянно шутят и смеются.

Пока поклонники пытаются разгадать тайны, которые скрывают создатели «Человека-паука 3», Том Холланд, Зендая и Джейкоб Баталон отлично проводят время на съемочной площадке. За годы работы над фильмами супергеройской франшизы молодые актеры сблизились не только в кадре, но и за его пределами. В каком-то роде это даже стало маленькой проблемой на съемках, потому что исполнители постоянно шутят и подкалывают друг друга. Об этом Холланд поведал в недавнем интервью порталу Deadline:

«Ох, это очень сложно. Мне безумно повезло, ведь я искренне люблю свою работу и обожаю людей, с которыми я сотрудничаю. Вне зависимости от любых факторов, на съемках с Зендаей и Джейкобом Баталоном в «Человеке-пауке» нам всегда невероятно весело. Бедный Джон Уоттс [режиссер], потому что пытаться справиться с нами тремя — это все равно, что вырывать зубы. Если не шутит Джейкоб, это делает Зендая, если не она, то я. Сейчас мы снимаем третий фильм, и вернуться к этой команде — потрясающе».

Производство «Человека-паука 3» проходит с осени прошлого года, и, согласно предварительным данным, основная работа закончится лишь в конце следующего месяца. Дальше кинокомикс ждет длительный процесс постпродакшна, и при самом благоприятном исходе релиз состоится, как и планировалось, 17 декабря.

🔥
😁
👏
🤔
💩