Звезды

Том Круз поблагодарил пилотов, помогавших ему готовиться к съемкам в «Топ Ган: Мэверик»

Долгожданный фильм после сдвига графиков выйдет лишь в июле следующего года.

Со времен выхода ленты «Лучший стрелок» в 1986 году Том Круз сделал впечатляющую карьеру в боевиках, отчасти благодаря приверженности самостоятельно делать трюки. Но он не смог бы выполнять их без помощи настоящих экспертов. На днях он с восхищением высказался о пилотах, которые помогли ему готовиться к будущей ленте «Топ Ган: Мэверик».

Только этим летом инсайдеры узнали, что в фильме все сцены с истребителями были сняты в реальности, а не с использованием компьютерной графики. В недавнем интервью Том Круз обратился к сотрудникам ВМС, поблагодарив их за совместную работу.

«Мне посчастливилось познакомиться со многими из вас - работать с вами бок о бок, иметь возможность пройти некоторые тренировки во время подготовки к «Лучшему стрелку», а затем снова с «Топ Ган: Мэверик». И для меня большая честь представлять вас на большом экране», - отметил актер.

В кинематографическом мире Том Круз, несомненно, тоже заслуживает похвалы. Голливудская звезда неоднократно раздвигала границы производства трюков в таких фильмах, как «Миссия невыполнима». Именно это стремление и заставляет зрителей возвращаться к его картинам.

Том Круз устанавливает высокую планку и для коллег, стремящихся к похожим результатам. Так, во время работы над «Топ Ган: Мэверик» партнер по съемкам Майлз Теллер признавался, что ему было трудно не отставать от Круза, так как тренировки были довольно интенсивными.

🔥
😁
👏
🤔
💩