Звезды

Торжество Эмбер: прошение Джонни Деппа о пересмотре решения суда было отклонено

Исполнителю роли капитана Джека Воробья отказали в апелляции.

Джонни Депп пытался обвинить свою бывшую жену Эмбер Херд в клевете. Однако 25 ноября стало известно, что суд отклонил апелляционное прошение Джонни Деппа о пересмотре решения суда. Об этом сообщает издание Mirror.

Джастис Никол (судья, который вел дело) не видит оснований для пересмотра, так как существует достаточно оснований считать вердикт верным. Судья подчеркнул, что даже в заявлении актера об апелляции не указано, что возможно неверное истолкование закона или судебная ошибка, которые стали бы поводом для возбуждения апелляционного дела.

Джастис Никол сделал акцент на том, что суд рассмотрел 14 случаев, о которых говорится в The Sun. После ознакомления с показаниями свидетелей суд признал 12 из этих случаев доказанными.

Напомним, что суд рассматривал дело 46-летнего актера Джонни Деппа против его бывшей жены Эмбер Херд и издания The Sun более трех недель. За это время разведенные супруги успели публично заявить о шокирующих взаимных обвинениях. Наиболее обсуждаемым стало заявление Эмбер. Бывшая супруга Деппа утверждала, что тот замышлял ее убить. В свою очередь актер заявил, что Херд била его и якобы отсекла ему палец битой бутылкой.

Однако Эмбер Херд еще рано праздновать победу, так как у Джонни Деппа есть право подать прошение в Высший Апелляционный Суд.

🔥
😁
👏
🤔
💩