Мода и красота

«Трачу на себя около 100 тысяч рублей в месяц, не больше!»: 54-летняя Лада Дэнс о бьюти-процедурах

Певица отрицает, что делала когда-то пластические операции.

Последние лет 20 время, кажется, не властно над Ладой Дэнс — исполнительница выглядит сейчас так же, как и в начале нулевых. В Сети такое постоянство объясняют пластическими операциями, на которые якобы часто решается певица. Хейтеры анализируют фото и предполагают, что Дэнс неоднократно делала подтяжку лица, колола ботокс и другие «инъекции красоты», а также исправляла форму скул.

На днях в беседе с изданием «СтарХит» артистка решительно опровергла слухи и рассказала, что помогает ей выглядеть так молодо в 54 года. Во-первых, певица старается спать каждый день не менее 10 часов. Во-вторых, большое внимание она уделяет правильному питанию и особенно полноценному завтраку. И в-третьих, Лада не пропускает спортивные тренировки — через день она занимается танцами на пилоне, бегает по утрам и плавает.

Дэнс подчеркнула, что не критикует тех, кто прибегает к пластике, но для себя не приемлет пока этот вариант. В будущем певица не исключает возможности обращения к хирургам, но обещает не делать из этого тайны. Пока же за отсутствие морщин отвечают ее друзья-косметологи. Единственные процедуры, на которые соглашалась звезда, — это уколы гилауроновой кислоты и увлажнение.

«В среднем трачу на себя около 100 тысяч рублей в месяц, не больше!» — заявила Лада.

🔥
😁
👏
🤔
💩