Путешествия

Туристы на популярном курорте столкнулись с неприятным явлением: приходится мыться с бензином

Zamir Usmanov/Russian Look/www.globallookpress.com
Zamir Usmanov/Russian Look/www.globallookpress.com

Обычным мылом краска не оттирается.

Вроде выходишь из моря, а весь грязный. И эту черную краску просто невозможно отмыть. Большинство туристов на популярном курорте покрылись странными пятнами.

Отдыхающие на Пхукете массово жалуются на пляж Карон. Он весь покрыт кусочками мазута. Непонятно, откуда это взялось, но искупаться в море и остаться при этом чистым практически невозможно. Туристам приходится отмывать ноги бензином, обычное мыло против такого загрязнения просто бессильно.

Как сообщил гид Telegram-каналу «Крыша ТурДома», пляжи загрязнены по всему побережью. Они муниципальные, поэтому, скорее всего, власти будут как-то решать проблему.

🔥
😁 1
👏
🤔
💩 2
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики (Яндекс.Метрика, Top.Mail.Ru), чтобы улучшать работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой обработки персональных данных.