Звезды в соцсетях

«Твое истинное лицо»: Анна Хилькевич в гриме клоуна иронизирует над собой

Звезда «Универа» предстала в необычном облике.

Анна Хилькевич — актриса легкого, комедийного жанра. Зрителям запомнились и полюбились ее убедительные образы в двух сериальных проектах — «СашаТаня» и «Универ. Новая общага». Между тем, фильмография Анны весьма обширна и началась в далеком 2003 году с ленты «Замыслил я побег».

В новой Instagram-публикации Хилькевич словно пытается убежать от стереотипных ролей веселых девушек с ограниченным набором забот и желаний, стремлений и убеждений. Анна на фото одета в мешковатый розовый свитер, волосы свободно струятся по плечам, другие детали в кадре размыты — собственно, и на упомянутые трудно обратить внимание. Оно приковано к размалеванному (иначе не скажешь) лицу актрисы.

Алая помада размашисто проехалась по губам и щекам Анны, брови и веки аляповато окрашены зелеными тенями, белый тональный фон и грустный взгляд. Подпись соответствует визуальному образу. «Наконец-то сыграю саму себя», — говорит Анна подписчикам... а может, не только подписчикам?

Что это за долгожданная роль, которую хочет сыграть Хилькевич? Безумный Джокер? Грустный клоун? Уставшая женщина? Молодая мама, готовая на все ради своих детей? Стоит следить за творческими планами Анны, чтобы получить ответы — или хотя бы намеки на них.

🔥
😁
👏
🤔
💩