Звезды в соцсетях

«Ты для меня маяк!»: Агата Муцениеце показала маму на редком совместном фото

Звезда сериала «В клетке» умилила фанатов семейным кадром.

Актриса Агата Муцениеце поздравила маму с днем рождения совместной фотографией. Артистка нечасто балует подписчиков подобными кадрами, поэтому новый снимок произвел фурор.

31-летняя Агата опубликовала на своей странице в Instagram семейный кадр, в который попали она сама, двое детей и мама артистки. Звезда сделала селфи в свой редкий выходной, пока отдыхала на диване вместе с близкими. Муцениеце вместе с сыном и дочерью нарядились в пижамы-кугуруми, а мама актрисы сидела рядом в цветастом домашнем платье.

Артистка поздравила родительницу с днем рождения и написала в ее адрес нежные слова любви. Она назвала маму примером для себя и маяком среди других людей. При этом Агата признала, что они отнюдь не всегда ладят из-за сложного характера мамы.

«Характер у тебя, конечно, не подарок, но ты одна из самых прекрасных матерей на свете, я не устаю говорить, что ты пример внутренней несломляемости! Ты для меня маяк», — написала Муцениеце под снимком.

Подписчики присоединились к поздравлениям и умилились трогательному посланию звезды.

«Ой, как мило. Видно, как вы любите маму», «Семейство», «Так трогательно», «С днем рождения вашу маму», «Спасибо мамуле, что вырастила такую дочку», — написали растроганные фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩