Звезды

«Ты грозный дядя»: Виктория Исакова поделилась радостью от приобретения машины за 6 миллионов рублей

Звезда «Оттепели» отдала предпочтение внушительному внедорожнику.

Виктория Исакова начала 2021 год с крупной покупки: актриса поделилась на своей странице в Instagram фотографией новой машины. Выбор пал на шикарный внедорожник Cadillac Escalade, стоимость которого начинается от шести миллионов рублей. При этом артистка сначала сомневалась, подойдет ли традиционно мужской автомобиль миниатюрной девушке. «Села я за руль и поняла, что хочу брутальную машину, на которых ездят грозные дяди. Может, со мной что-то не так? Или я не одна такая?» — с надеждой спросила Виктория подписчиков.

Впрочем, она немного лукавит. Если брутальный корпус авто и массивная решетка радиатора с узнаваемой эмблемой и создают «мужской характер» машины, то цвет, который выбрала звезда «Оттепели», очень женственный. Исакова предпочла Cadillac в насыщенном вишневом цвете, который автоконцерн описывает как «красный металлик». «Тестируем дальше», — подписала Исакова публикацию.

В комментариях к фото отметился Максим Виторган. «Ты — грозный дядя, я знал», — пошутил актер. Подписчики, которые давно следят за жизнью Виктории, знают ее любовь к машинам марки Audi. Они не могли не спросить, почему актриса изменила некогда любимому автоконцерну. Исакова призналась, что так долго водила Audi, что теперь ей захотелось чего-то нового.

🔥
😁
👏
🤔
💩