Звезды в соцсетях

«Ты обнулила нас»: после расставания с Бузовой Дава сочинил новый трек

Дава песней заявил об обнулении отношений с Бузовой.

В то время как Ольга находится в одной из подмосковных клиник, восстанавливая душевные силы после болезненного разрыва с экс-возлюбленным, певец и участник шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1» сочинил новую песню. Давид Манукян заинтриговал своих подписчиков, выложив видеоотрывок нового трека, посвященного расставанию с Бузовой. В ролике рэпер в черном аутфите сидит на кресле в музыкальной студии. «Ты обновила плейлист, ты обнулила нас», — проникновенно поет Дава, обращаясь к бывшей возлюбленной.

«Хороший такой. Вот он молча страдает», — оценили переживания музыканта подписчики. «Если любишь Олю, прощение проси. И береги её — она хрупкая и наивная!», «Беги в магазин за цветами и к Оле. Хватит, видно же, что не можете друг без друга», — посоветовали певцу фанаты. Не так давно Дава выкладывал грустное видео в Stories. На нем певец едет с тренировки в машине, слушая в плеере лиричную песню «Аэропорты» в исполнении дуэта Владимира Преснякова и Леонида Агутина. Уже тогда фолловеры заподозрили, что рэпер страдает без Оли.

Напомним, парочка со скандалом рассталась буквально в день рождения Ольги Бузовой. О разрыве отношений звезда сообщила на своей страничке в Instagram. Позже она эмоционально призвала своих фанатов отписаться от ее бывшего и заблокировать его в соцсетях, как это сделала она.

🔥
😁
👏
🤔
💩