Звезды в соцсетях

«Ты розочка»: Наташа Королева показала 74-летнюю моложавую маму на редком видео

Мама певицы готовится к юбилею.

Наташа Королева в своем микроблоге поделилась тем, как ее мама Людмила Порывай снимается в фотосессии. У женщины в феврале день рождения: ей исполняется 75 лет. Уже сейчас она начала подготовку к этому важному событию. Одним из роликов с фотосессии и поделилась Королева в своих сторис в Instagram.

Интересно, что именно звездная дочь устроила для матери фотосессию. Людмила надела розовое платье, которое полностью оголяет плечи. Декольте украшают блестки, а на голове — корона. «Мама, тебя самый модный фотограф Майами снимает», — говорит за кадром Наташа.

После фотосессии звезда шоу-бизнеса вместе с мамой и подругами устроили небольшую вечеринку. «Мама, ты прям розочка, никто не даст тебе твои годы. Все Люды как Люды, а ты — звезда!» — шутит исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Жизнь Людмилы Порывай, как и у дочери, связана с музыкой. Много лет она работала дирижером, у нее есть титул заслуженной артистки Украины. В 2013 году мать и дочь записали совместный трек, названный «Майями».

Недавно Королева вместе с супругом Тарзаном выпустили клип на песню «Гори, гори». Съемки проходили в Занзибаре, где звездная пара принимала участие в новом реалити-шоу «Племя». Этот хит стал своеобразным гимном их любви. Ранее артистка простила мужа за измену, случившуюся в прошлом году.

🔥
😁
👏
🤔
💩