Звезды в соцсетях

«У Кардашьян появился конкурент»: Светлана Бондарчук в провокационной позе взбудоражила фанатов

Светская львица решила показать свою стройную фигуру.

Светлана Бондарчук не боится говорить о том, что каждая женщина старше сорока может прекрасно выглядеть. При этом знаменитость старается сама подтверждать это правило.

Более того, на собственном примере светская львица доказывает, что не только молодые девушки способны встретить любовь, но и взрослые женщины находят судьбу уже в более осознанном возрасте, ибо уважают и любят себя.

Недавно Светлана решила продемонстрировать свои физические возможности. Она опубликовала в микроблоге необычную фотографию, на которой показала себя в провокационной позе.

По всей видимости, звезда занималась йогой и позволила фотографу запечатлеть себя сверху, тем самым показав тонкую талию и пышные бедра. «У Ким Кардашьян в Москве появился конкурент», — подписала кадр сама Бондарчук.

Подписчики Светланы неоднозначно отреагировали на новый снимок. Некоторые посчитали, что в ее возрасте неуместно выкладывать подобные фотографии.

«Смешно как», «Жуткий фотошоп», «К чему: взрослая уважаемая женщина, и такое», «Кошмар какой-то», «И зачем это здесь?», — написали раздосадованные фолловеры.

Другие же фанаты Светланы заявили, что ее бедра прекрасны: Ракурс изумительный«, «Хороша!», «Шикарная», «За самоиронию», «Светлана, вы талант», «Такие цвета и ракурсы», «Неожиданно красиво».

🔥
😁
👏
🤔
💩