Звезды в соцсетях

«У красивой женщины красивый сын»: 36-летний Дмитрий Пчела показал редкое фото с мамой

Актер поздравил родительницу с днем рождения.

На днях Дмитрий Пчела решил удивить своих поклонников. Ведь он достаточно редко выкладывает в свой микроблог снимки с близкими людьми. Но в этот раз у актера был важный повод для того, чтобы познакомить свою маму со своими подписчиками.

Пчела опубликовал в Instagram-аккаунте общий снимок со своей родительницей, чтобы поздравить ее с праздником. «Мама! С днем рождения! Ты у меня самая лучшая и самая красивая!», — подписал кадр знаменитость. На фото Дмитрий и его мать стоят вместе. Актер слегка приобнимает родительницу за плечо. Он в белой рубашке с галстуком-бабочкой, а она в красном платье и с накинутым на плечи темно-розовым пледом.

Поклонники пришли в восторг, увидев Пчелу с матерью. Они также поздравили Галину с днем рождения и отметили, что она очень красивая. «У красивой женщины красивый сын», «Похожи! Всего самого хорошего прекрасной маме замечательного сына!», «С днем рождения Вашу маму! Пусть будет крепко здорова и бесконечно счастлива!», «Она у вас действительно красотка», — отметили фолловеры.

Напомним, Дмитрий Пчела — популярный российский актер театра и кино. Родился в Таллине. Широкую известность получил после роли в фильме «Верни мою любовь».

🔥
😁
👏
🤔
💩