Звезды

«У меня будет миротворческая миссия»: Антон Привольнов высказался о работе в шоу «Звезды сошлись»

Ведущий оценил новый опыт работы в ток-шоу.

Телеведущий Антон Привольнов полчаса провел в ванне после съемки своего первого выпуска программы «Звезды сошлись». Необычный для него формат проекта заставил Антона понервничать, но в целом звезда «Контрольной закупки» доволен своей работой.

«Мне сразу стало понятно, что я говорил не со звездами, а с людьми. Как выяснилось, у них такие же проблемы, как и у всех», — рассказал о впечатлениях Антон в беседе с «МК».

Когда его пригласили стать ведущим ток-шоу о светских интригах, Привольнов продумал свое поведение в студии. Он даже переспросил создателей проекта, уверены ли они в его кандидатуре. В конце концов, Антон нашел правильную для себя стратегию.

«Вдруг я смогу кого-нибудь помирить или просто выслушать, чтобы стало легче... Думаю, в этой программе у меня будет скорее миротворческая миссия, потому что я человек неконфликтный», — подвел итог телеведущий.

Антон Привольнов стал новым соведущим в программе «Звезды сошлись». Руководство НТВ пригласило его в напарники Лере Кудрявцевой вместо погибшего Александра Колтового. Правда, свой первый эфир Антону пришлось вести одному: Лера из-за болезни не смогла выйти на работу.

24 января зрители увидели дебют Привольного в ток-шоу. Большинство одобрило манеру общения телеведущего с гостями, но кое-кто посоветовал Антону быть более напористым.

🔥
😁
👏
🤔
💩