Звезды в соцсетях

«У Мисс Вселенной ноги бесконечны, как космос»: Оксана Федорова похвасталась фигурой в облегающем платье

Красавица в вечернем образе очаровала фанатов.

Телеведущая Оксана Федорова опубликовала на своей странице в Instagram кадр из недавней фотосессии. Она похвасталась фигурой в вечернем платье и собрала множество комплиментов.

43-летняя «Мисс Вселенная» позировала в блестящем черном платье, подчеркнувшем ее подтянутую фигуру. Теледива положила ладони на талию, притягивая взгляды к плоскому животу, и отставила одну ногу в сторону.

Изюминкой наряда с длинными рукавами и высокой горловиной стал разрез от середины бедра. Такой фасон практически полностью открывал взглядам стройные ножки Оксаны. Модель дополнила образ туфлями на высоких шпильках, которые визуально делали ее ноги бесконечно длинными.

Федорова оставила волосы распущенными, слегка подкрутив их в крупные локоны. Она сделала вечерний макияж, подчеркнувший ее природную красоту, и отказалась от украшений, кроме крупных серег-колец.

Поклонники пришли в восторг от вечернего образа Оксаны и ее фигуры. «Мисс Вселенную» засыпали комплиментами, и больше всего похвал досталось ее стройным ножкам.

«Шикарные ноги», «Вы такая красавица», «Какие красивые у вас ноги», «У Мисс Вселенной ноги бесконечны, как космос», «Шикарная, просто богиня», — восхитились подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩